Могут ли уволить по окончании двухлетнего контракта на военную службу?
Здравствуйте, служил срочную службу подписал контракт на 2 года с учëтом срочной службы, у меня в апреле заканчивается контракт могут ли меня уволить?
, Олча, г. Москва
Здравствуйте, контракты продлеваются автоматически.
Если нужно изучить конкретно вашу ситуацию напишите в личные сообщения для платной консультации.