Чтобы оформить пенсию по потери кормильца
У сына умер отец,но он не был выписан в свидетельстве о рождении.родственники согласны подтвердить что он его сын нужно ли нам проводить ДНК на родство.чтобы оформить пенсию по потери кормильца.и если какие то доплаты он был на сво есть медали,но умер дома
, Виктория, г. Москва
Ольга Шацкая
Виктория, добрый вечер! Вам нужно установить факт признания отцовства умершим, это делается в судебном порядке. Экспертиза в таком случае не нужна