Можно ли купить билет 28 января, если 27 ноября исполнилось 45 лет?
Здравствуйте, если мне 27 ноября исполнилось 45 лет могу 28 января купить билет?
Кристина!
Если Вы имеете в виду действительность паспорта при наступлении определённого возраста, то надо учитывать, что по правилам действующего законодательства на осуществление замены паспорта в таком случае даётся 90 дней, в течение которых старый паспорт ещё будет действовать.
Здравствуйте. Да, так как замена паспорта производится в течении 90 дней, а соответственно Ваш паспорт на этот срок действителен
С, уважением