Здравствуйте, моя дочь в разводе, у неё дом, в котором каждому члену семьи принадлежит 1/4 часть доли, имеется
Здравствуйте, моя дочь в разводе, у неё дом , в котором каждому члену семьи принадлежит 1/4 часть доли, имеется несовершеннолетний ребёнок, вложен материнский капитал, и сейчас её бывший муж хочет лишить мою дочь её доли, законно ли это?
, Галина, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Галина
Нет у бывшего мужа такого права, лишать сособственника его имущества