Могут ли лишить родительских прав, если ребенок был на выходных у бабушки и по дороге домой попали в аварию, доверенности на ребенка у бабушки не было

Доброй ночи ! Могут ли лишить родительских прав , если ребенок был на выходных у бабушки и по дороге домой попали в аварию, доверенности на ребенка у бабушки не было .

, Влада, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Нет не лишат.

С, уважением

Ольга Сергиенко
Юрист, г. Краснодар

ДОбрый день. Нет, именно по этому основанию не могут.