Здравствуйте у моей дочери есть 1/5 доли квартиры отца, который умер

Здравствуйте у моей дочери есть 1/5 доли квартиры отца , который умер . Его родственники захотели выкупить долю и вызвали оценщиков . Документы у меня есть , в итоге квартира 72.5 кВ за 5 543000 и цена доли 500 тысяч . Я не поняла из документов почему такая низкая

Уточнение от клиента
Не Москва а Калининград
, Кристина Ляховенко, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Собственник доли вправе продавать её по любой цене по своему усмотрению, независимо от отчета оценщика  рыночной стоимости доли.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».