Как принять участие в судебном процессе, если я нахожусь за границей?
Живу во Франции, жена в россии подала исковое заявление в суд. Я ничего об этом не знал. Мне стала известно только что. Было уже два заседания, было сказано будет еще и третье заседание и последние. Могу ли заявить ходотайство о приостановлении рассмотрения дела и рассмотреть с моим участием. Детей нет, имущество не делим. Что мне нужно сделать???
, Валерий, г. Москва