Помогите пожалуйста

Мой муж взял кредит сумма 150000тысяч руб под прлценты,эти деньги мы заняли девушке,заверили все натариально.она должна была гасить кредит.заплатив от силы 4-5раз за год и то с большими разрывами.один раз мы сами оплатили лично просрочку кредита эти деньги она тоже не вернула.что нужно сделать чтоб вернуть эти деньги.какие справки собрать у нас жилья нет своего,есть маленький ребенок и помимо этого мы платим 15000тысяч кредит и сьемную квартиру 8000.

, Солдатова Ольга, г. Красноярск
Алексей Дьяков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для того, чтобы вернуть Ваши деньги, Вам
необходимо в первую очередь обратиться в суд с исковым заявлением к этой девушке
и с приложением в виде документальных доказательств своих требований. С
доказательствами у Вас видимо должно быть всё в порядке, если займ оформляли
нотариально. Ну, а затем, если всё ОК, когда на руках будет вступившее в силу
решение суда, то с исполнительным листом
к судебным приставам-исполнителям.