Управляющая компания обязывает приобрести видеодомофон опредеденной фирмы только через них, некая компания
управляющая компания обязывает приобрести видеодомофон опредеденной фирмы только через них , некая компания предложит конкретную модель и стоимость за ее установку , причем у официального дилера цена в разы дешевле , те жильцы не могут получить информацию какое подходит оборудование чтобы его купить самостоятельное и также УК не дает выбора по приобретению и установки . На какие законодательные акты можно сослаться для решения данного вопроса
, Ольга, г. Москва
Руслан Оганесов
Здравствуйте, это ограничение конкуренции и нарушение закона о защите прав потребителей, такие условия незаконны.