Имеет ли право сожительница бывшего мужа на наследство его квартиры?

Здравствуйте.

Два года назад мы с мужем развелись и поделили квартиру по полам.Я выкупила его долю по ипотеке.Деньги которые он забрал внес в новую квартиру,остальное тоже кредит.После его смерти его сожительница заявила что квартира бывшего еë по закону.Но у нас есть сын и по ходу он должен быть единственым наследником.Так ли это?

, Марина, г. Москва