Два года назад мы с мужем развелись и поделили квартиру по полам.Я выкупила его долю по ипотеке.Деньги
Здравствуйте.
Два года назад мы с мужем развелись и поделили квартиру по полам.Я выкупила его долю по ипотеке.Деньги которые он забрал внес в новую квартиру,остальное тоже кредит.После его смерти его сожительница заявила что квартира бывшего еë по закону.Но у нас есть сын и по ходу он должен быть единственым наследником.Так ли это?
, Марина, г. Москва
Любовь Зимина
Здравствуйте, Марина
Сожительница — не наследница, наследник Ваш сын. Смело обращайтесь к нотариусу, у Вас есть 6 месяцев после смерти.