Возможно - ли оформление сделки путем заключения договора купли - продажи на двух покупателей по 1/2 доле в праве на участок двум покупателям?
Владею земельным участком 7 соток СНТ. Двое родственником хотят купить участок на двоих. Возможно - ли оформление сделки путем заключения договора купли - продажи на двух покупателей по 1/2 доле в праве на участок двум покупателям?
, Артур, г. Ставрополь