Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня постановление вступилось в силу 17 декабря об отцовстве ребёнка, но на руки его ещё не отдали, можно ли его отменить
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня постановление вступилось в силу 17 декабря об отцовстве ребёнка, но на руки его ещё не отдали, можно ли его отменить.
, Татьяна, г. Москва