Можно предоставлять земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения по ст.10.1 101-ФЗ "Об обороте земель сх назначения" при условии, что КФХ зарегистрировано как юридическое лицо?
можно предоставлять земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения по ст.10.1 101-ФЗ "Об обороте земель сх назначения" при условии, что КФХ зарегистрировано как юридическое лицо?
, Анна, г. Белгород
Анна Соловьева
Здравствуйте, Анна.
Согласно ст. 10.1 ФЗ " Об обороте земель с/х назначения" выдаются юридическим и физическим лицам. Если КФХ зарегистрировано как ООО «КФХ» или ИП с ОКВЭДами КФХ, могут претендовать на получение земельного участка.
Желаю удачи!