С какого момента возобновляется взыскание алиментов после повторного обращения к приставам?
Добрый день.сул постановил взыскать алименты,я отдала приставам ,но они насчитали большую сумму,он не работает,договорились,что будет помогать чем может иск забрала,помогал пол года а потом перестал ездить и помогать,отнесла постановление приставам через полтора года,с какого момента ему будут считать с момента новой подачи или с момента когда я забрала и он не платил?
, Екатерина, г. Воронеж