Как доказать факт автокредита и переоформление машины мужа при разделе имущества?
Можно ли доказать факт автокредита в 2012 году, взятым мужем? Машину он потом, в этом же году, переоформил на сестру (фиктивный договор продажи). Сейчас вопрос по разделу имущества. Он хочет урвать себе половину моей машины, так как я её ни на кого не переоформляла. Ну а его машина, естественно, разделу не подлежит, так как она на сестре. Пользуется ей конечно он, оплачивает расходы на содержание и так далее.