Что означает статус посылки «направлено с таможенным уведомлением»?
Здравствуйте! Моя посылка получила статус - "направлено с таможенным уведомлением" . Какие могут быть причины ? Превышен лимит ? Но в посылке есть чеки и стоимость товара . Возможно , что мне одновременно были направлены три посылки и они поделены так, чтобы не облагались налогом ?
Мой вопрос к Вам заключается в следующем: какие могут быть причины о таком действии таможни ? И как решается эта ситуация ?