Здравствуйте дружили с парнем все встречи постоянно на моей территории, отношений серьезных особо не было
Здравствуйте дружили с парнем все встречи постоянно на моей территории ,отношений серьезных особо не было ,но он дарил подарки и по мелочам тратился из крупных подарком телевизор и колонка Алиса я ничего ему не обещала и говорила ничего не нужно от него ,но он все равно покупал говорил от души это все , щас поругались и он решил все забрать и требует деньги за траты мелочные Даже , чеки на телевизор и колонку у него есть , украшает судом и испортить мне жизнь
Добрый день!
С точки зрения закона возвращать подарки парню не требуется. Дарение — это акт, который совершается по доброй воле и без вознаграждения, а подаренная вещь становится собственностью того, кто её получил.
Если молодой человек тратил на вас деньги и делал подарки по своей инициативе, то вы имеете полное право не возвращать ему ничего.