Здравствуйте я гражданка Узбекистана муж гражданин России мы хотели через ЗАГС регистрироваться какие документы нужны от моей стороны, у меня есть свидетельство расторжении брака свидетельство

, Назокат Мадаминова, г. Ангарск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.
Вы имеете право обратиться с заявлением в отделение ЗАГСА на территории РФ

Вам потребуется предоставить паспорт с нотариально заверенным переводом на русский язык, паспорт будущего супруга, справку из уполномоченного органа иностранного государства, об отсутствии у иностранца действующего брака, либо о его расторжении.