Можно ли опекуну добиться раздела материнского капитала на обоих детей?
Здравствуйте. Мать лишена родительских прав на первого ребёнка. Он сейчас под опекой. Можно ли опекуну добиться раздела материнского капитала на обоих детей?
, Анна, г. Иркутск
Здравствуйте, Анна
Уточните, что вы имеете ввиду под разделом материнского капитала на обоих детей? Для чего Вам это? Напишите мне чат.