Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод при неявке истца

Добрый День! Подала на развод,но прийти не получилось ни на одно слушание,детей нет.Он приходил или нет я не знаю. Развели нас или нет?

30 Апреля 2014, 00:18, вопрос №439991 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Навратил Анна

    Скорее всего вас расторжение брака состоялось, т.к. даже если ответчик был против расторжение брака, максимум вам могли предоставить срок на примирение, после чего все равно развели бы. Можно позвонить секретарю судебного участка мирового судьи, куда вы направляли заявление о разводе, и уточнить, когда брак расторгнут, либо направить в суд письмо с заявлением о выдаче решения судьи о расторжении брака с отметкой о вступлении в законную силу.

    30 Апреля 2014, 05:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats