У меня такой вопрос возник, у моего соседа, 1 доля, которая общей площадью, 10 метров, на кухне ему отказали по

Здравствуйте!у меня такой вопрос возник,у моего соседа,1 доля,которая общей площадью,10 метров,на кухне ему отказали по суду ставить мебель,но при этом он установил стол ,ящики навесные и занял антрисоль,на коридоре у него 70 см,разрешили только поставить холодильник,он же по мимо холодильника,поставил,стиральную машинку,стеллаж с холодильной камерой и полку для обуви...по суду ему дали права,пользования,комнатой,10.15,которая уже больше его доли,у него прожиточные метры,7 прожиточных и 3 общего пользования,с учетом того что он занимает комнату больше доли и отказу по суду,,в кухне и коридоре,имеет ли он право,захватывать и занимать наши метры?.....Не будет ли на суде такого,что он заявит,мол у меня есть 3 метра общего пользования и что он якобы имеет права ими распоряжаться,независимо от решения суда и то что он занимает комнату которая превышает его долю?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут