Нотариус ЛНР по законам ЛНР в 2018 году выдал право собственности на дом по наследству

Нотариус ЛНР по законам ЛНР в 2018 году выдал право собственности на дом по наследству.

На этот же дом Украина ( Новопсков) выдала документ тоже в 2018 году.

Сейчас хозяин украинского документа требует отмены документа ЛНР в связи с тем, что ЛНР не выполнила условия Конвенции о признании печатей нотариусов стран участников Конвенции.

, Владимир Васильевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут