Пустят ли меня на концерт oh buda если мне нету 14 лет а ограничение 16+?
, Валерия Прокопова, г. Челябинск
Владимир Красников
Здравствуйте, Валерия Прокопова!
Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.