Имеется дочь, 2007 года рождения, у приставов есть решение о назначении алиментов, бм платил/непратил, сумму не

Доброй ночи! Имеется дочь, 2007 года рождения, у приставов есть решение о назначении алиментов, бм платил/непратил, сумму не индексировали приставы, по итогу имелся долг постоянно, два года назад дочь ушла жить к отцу, на меня алиментов он не подавал, я выплат прошлых сумм не получала, а долг по алиментам нет у бм. Как быть в этой ситуации

, Маргарита, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Маргарита.

Необходимо разбираться куда исчез долг.

Если был должен и не погасил, то этот долг никуда не должен пропадать.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.