Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Когда я уже получу алименты?

28.02.14г. Я подала исполнительный лист судебным приставам, в производстве он с 4.03.14г. У бывшего мужа уже несколько месяцев арестован счет(из за задолженности банку), когда я уже начну получать алименты??? Исполнительный лист от 24.02.2014 № ВС 033329339

29 Апреля 2014, 16:45, вопрос №439669 Екатерина, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Метлина Татьяна

    Добрый день, возможно не скоро, сообщите приставу всю известную информацию о месте нахождения бывшего супруга, о его месте работы, так как работодатель должен вычитать из зарплаты сумму алиментов, так же если известно место нахождения  , то пусть пристав осущесвит его привод и предупредит по ст.  315 ук рф " неисполнение решения суда"

    29 Апреля 2014, 18:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats