Что делать, если нотариус не выдал чек и подтверждение принятия заявления на наследство?

Я подала ксерокопии документов нотариусу для вступления в наследство. Заплатила деньги 1700 рублей, но мне не дали даже чека и вообще какой-нибудь бумеги о том, что я подала заявление

, Митасова Ольга, г. Москва

Добрый день!

Нотариус обязан выдать квитанцию или чек, подтверждающие факт оплаты, при подаче заявления на наследство. Кроме того, он должен предоставить все необходимые документы и информацию, связанные с оказанными услугами, включая подробное описание их стоимости и размера оплаты.

Если у вас возникли проблемы с получением квитанции или других документов от нотариуса, вы можете обратиться к руководству нотариальной конторы и (или) в прокуратуру района.