24 было написано в личном деле, мотивированное решение, готово к публикации, что это значит?
Суд выиграли 2.12.24,а16.12.24 было написано в личном деле, мотивированное решение,готово к публикации,что это значит?
, Настя, г. Псков
Анна Гаськова
Здравствуйте! Это означает, что решение опубликовано в полном виде, а до этого была только вводная и резолютивная часть.