Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нарушен срок проверки некачественного товара

Добрый день! Помогите пожалуйста: купили в салоне Евро Сеть планшетный ПК через неделю перестало работать зарядное устройство, сдала на гарантийный ремонт по истечении 45 суток сказали что брак. Поменяли на другую модель с доплатой,ю через 3 дня у этого планшета стал шуметь динамик, отнесли в магазин, там сказали что нужно сдать на проверку качества, и это займет не более 14 дней. Прошло уже 20 дней, пошли туда сказали что пока ничего не известно, сказали что все выяснят и перезвонят вечером, но так и никто не позвонил. Что мне теперь делать, могу ли требовать замену товара, либо возврат денег, тюк превышены сроки проверки качества. Думаю что они так и будут придумывать отговорки. Заранее спасибо!

08 Февраля 2013, 19:14, вопрос №43961 Людмила, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.06.2017 мы ответили на 791 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Направьте им претензию с требованием вернуть деньги за некачественный товар на основании ст. 18 ЗОЗПП

    08 Февраля 2013, 23:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats