Можно ли открыть наследство спустя 20 лет после смерти наследодателя?
Можно ли открывать дело о наследстве если наследодатель умер 20 лет назад и в каких случаях срок подачи заявления не имеет срока давности?
, Сергей, г. Калуга
Добрый день, у вас пропущен срок вступления в наследство. Его можно будет восстановить уже только в судебном порядке