Добрый день, доход в 2024 году был 605 тысяч и уплаченный налог 78, а в упрошенном вычете к возврату всего 45, но при подаче в другие года все было как в справке сумма сходилась
Добрый день, доход в 2024 году был 605 тысяч и уплаченный налог 78 ,а в упрошенном вычете к возврату всего 45 , но при подаче в другие года все было как в справке сумма сходилась !
, Татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Добрый день, доход в 2024 году был 605 тысяч и уплаченный налог 78, а в упрошенном вычете к возврату всего 45, но при подаче в другие года все было как в справке сумма сходилась !
Добрый день! Надо смотреть категорию дохода, возможно просто вычет использован, он же не бесконечный,, если речь про имущественный вычет он ограничен предельной суммой в 2 млн. ( 260 тыс.) либо 3 млн. ( 390 тыс.) по процентам. Что было в прошлом году тут не имеет занчения.