Муж собирается на СВО, но не числится в военкомате: что это значит?
Муж собрался на СВО, узнала что не числится в военкомате. Но документы и направления у него есть. Обман в военкомате или врет он?
, Анастасия, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Анастасия!
Сейчас берут всех. На учет ставят за 1 день. раз дали направление — скоро будет на СВО, удачи ему там. Посоветуйте оформить доверенность на родню, оставить данные госуслуг, данные банковской карты на которую пойдет довольствие и написать завещание.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.