Где искать взысканные приставами деньги после отмены судебного приказа и производства?
23 декабря было открыто исполнительное производство по судебному приказу 24 уже были арестованы все счета имущество 24 декабря 27 декабря отменили судебный приказ вышла определение на отмену судебного приказа но приставы сказали что нужно ждать ещё 20 дней для того чтобы снять все аресты но почему-то пришло на госуслуги постановления об отмене исполнительного производства это вот случилось 15 января но в то же время деньги которые были арестованы полностью взысканы где теперь искать эти деньги