Нужно ли оплачивать судебные расходы свекрови после выписки детей из её квартиры?
В разводе. Квартира, купленная в браке оформлена на бывшую свекровь. Там прописаны бывший муж, сын 21 года и дочь 12 лет. Дети живот со мной, в моей квартире. Пришла повестка в суд по делу о выписывании детей. В суд я не пошла, т.к. в повестке было сказано , что в случае неявки ответчика, заседание не состоится и дело останется без рассмотрения. Я просто пошла и выписала оттуда детей и прописала к себе. Приходили ещё судебные письма, я их не получала. Теперь от лица свекрови пришло заявление о взыскании судебных расходов, которые она понесла, а также пришла повестка в суд по этому вопросу. Должна ли я оплачивать эти издержки в размере 40 тысяч рублей.