Кантракт падписал пачему не отдают права

, Осипов вячеслав владимирович, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Вячеслав!

В данном случае, это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения, Вам необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!