Положены ли выплаты сыну 17 лет за погибшего на СВО отца при разводе родителей?
Получит ли мой сын выплаты за погибшего на СВО отца, если мы находимся в разводе? Сыну 17 лет. Когда, куда и какие документы нужно подать?
, Елена, г. Уфа
Здравствуйте!
Так как сыну нет 18 лет, он имеет право на выплаты.
Обращайтесь в военкомат или в филиал Фонда «Защитники Отечества» (такие филиалы есть в каждом регионе).