Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты на ребенка

Добрый день, уважаемые юристы! Прошу помочь в вопросе алиментов на ребенка трех лет. Прожили с мужем в законном браке 4 года, развелись в начале 2014 года (по причине регулярных пьянок и в виду этого не стабильности на работе, плохих отношений дома и т.д.). У мужа есть: первый сын ему 5 лет, на него он платит алименты 1/4 от з.п; есть машина хорошая иномарка, комната в общежитии, квартира от предприятия (там коммерчески найм). По справке 2ндфл у него з.п. 12тыс.руб. (по трудовой книжке) такую минималку и на такой работе он работает из-за алиментов и алкогольной зависимости. НО регулярный доход он также получат от "колымов" и второй работы, где работает не официально. В месяц примерно 40тыс.он приносил +доход с служебной квартиры (7-8тыс.руб.) Я зная все подала на твердую денежную сумму, он не согласен, а согласен на 33% на двоих детей и все. Если свидетели знающие и видящие его деньги не хотят идти на суд (не хотят связываться) , а по справке 2ндфл у него мало получается. Как мне настоять на твердой денежной сумме? И есть ли шанс, что суд будет на моей стороне? Иначе 2 тыс.руб. в месяц, а на них ребенка не прокормить.

29 Апреля 2014, 13:43, вопрос №439465 Катерина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1023 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats