Здравствуйте.я вышла замуж, но до брака у меня есть ребенок.в графе отец стоит прочерк.новый муж ребенка не
Здравствуйте.я вышла замуж ,но до брака у меня есть ребенок.в графе отец стоит прочерк.новый муж ребенка не усыновлял.считают ли его доходы для получения пособия на ребенка.и считаюсь ли я все так же матерью одиночкой
, Юлия, г. Нижний Новгород
Юлиана Перижогина
Здравствуйте!
Доходы супруга учитываются в расчете, даже если он не отец ребенка и не усыновлял его.