Можно ли потребовать компенсацию за моральный вред, за столь долгое ожидание?
У меня в Сбербанке показывается какой то кредит в стороннем банке но это кредит не мой сделал обращение в сбербанк в августе,. Вот уже почти как полгода не могут решить мою проблему. Регулярно звоню старшему специалисту и каждый раз сотрудники удивляются первый раз встречаются с этим что так долго рассматривается обращение. Можно ли потребовать компенсацию за моральный вред, за столь долгое ожидание?