Можно ли потребовать компенсацию за моральный вред, за столь долгое ожидание?
У меня в Сбербанке показывается какой то кредит в стороннем банке но это кредит не мой сделал обращение в сбербанк в августе,. Вот уже почти как полгода не могут решить мою проблему. Регулярно звоню старшему специалисту и каждый раз сотрудники удивляются первый раз встречаются с этим что так долго рассматривается обращение. Можно ли потребовать компенсацию за моральный вред, за столь долгое ожидание?
Здравствуйте, Андрей!
Увы, но, к сожалению, в подобных случаях законом не предусмотрена возможность взыскания компенсации морального вреда.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».