Здравствуйте Умер человек ранее обращался к юристу Пока собирали
Здравствуйте. Умер человек, ранее обращался к юристу. Пока собирали документы о вступлении в наследство, юрист совершила куплю продажу квартиры через Росреестр. Обратились в полицию, пришёл ответ, что противоправных действий нет... Я в шоке...
, Елена Викторовна,
Екатерина Калюжная
Здравствуйте вы говорите что человек умер, а как юрист совершил сделку и с кем на основании чего.
Доверенность например была? Вы её видели?
Обратитесь в полицию
или в суд о признании сделки недействительной
иск надо подавать, но нужны данные об объекте
можно сделать запрос нотариусу касательно доверенности есои она вообще была
просто так он бы не прлаел сделку
Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ (последняя редакция)