Здравствуйте, человек взял на меня кредит 300 тысяч, без моего ведома пол года назад, платит только ежемесячный платеж

Здравствуйте,человек взял на меня кредит 300 тысяч,без моего ведома пол года назад,платит только ежемесячный платеж.

Мне нужно,что бы она его закрыла полностью в крайние сроки,но она не этого не делает.

Как мне поступить?

, Анита, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Уточните пожалуйста — каким образом «на Вас без Вашего ведома» был взят кредит.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.