Я единственный родственник мне полагается выплата президенсткая при оформлении всех документов узнала что
отец погиб на войне. я единственный родственник
мне полагается выплата президенсткая
при оформлении всех документов узнала что он женился месяц назад (отец жил неблагополучно, пил и ходил по помойкам, жили отдельно, но прописаны в одной квартире. фамилия одна. я не на иждивении поскольку замужем
жену никто не видел и не знает. с учетом его образа жизни и того что женщины вокруг не было за последнее время кажется что это мошенничество
налицо - фиктивный брак
, Алекс, г. Москва