Можно ли эту землю вернуть обратно государству взамен на деньги?
Здравствуйте, выдали землю как многодетной семье, участок находится на заболоченной местности, без электричества и подъездных путей. Соответственно для строительства нужны очень большие ресурсы.
Продажа так же невозможна из-за вышеперечисленных проблем.
Здравствуйте Заур!
Данный вопрос регулирует ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 декабря 2015 года N 146-ОЗ О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность граждан. Могу оказать вам правовую поддержку и подготовить документы. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание и удачи!