Является ли доход от продажи добрачной недвижимости личным или общим?
Если супруг, находясь в браке, продает недвижимое имущество, приобретенное до брака (добрачное имущество), то каким является доход, полученный от продажи этой недвижимости – общим доходом супругов или личными средствами только того супруга, который продал свое добрачное недвижимое имущество?
, Евгений, г. Сочи
Добрый день
Договор купли-продажи. В нем будет указано стоимость имущества, а также документ основание, по которому квартира вам принадлежала и с какого момента времени данное имущество вам принадлежало.
Если деньги переводились на счет, можно запросить выписку со счета в промежуток времени, когда вы продали квартиру..