Имею почетную грамоту от ФГУП Охрана МВД России от 2015 года

Имею почетную грамоту от ФГУП Охрана МВД России от 2015 года. Стаж в данной организации более 20 лет. Сейчас являюсь пенсионером. В получении звания ветеран труда отказано.

, Лариса, г. Киров
Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.

Звание ветерана труда присваивается согласно требований регионального законодательства.

В большинстве регионов предъявляется требование о наличии двух ведомственных наград для присвоении звания ветеран труда.

Возможно, причина именно в этом. Но каждый случай индивидуален.

Лариса
Клиент, г. Киров
Это не ответ. Не профессионально. Никакой конкретики. Для того, чтобы что-то предложить, не нужно быть юристом.