Время ожидания ГИБДД на место ДТП
Через какое время сотрудники ГИБДД должны приехать на место ДТП. Если пострадавших нет. Ущерб только царапины.
, Эдуард, г. Улан-Удэ
Приветствую Вас. Недавно было дело по обжалованию бездействия ГИБДД. Исходя из этого дела, ГИБДД могут приехать и по истечению 3 часов и их действия будут признаны правомерными. Поэтому, хотя законом и предусмотрено приезжать на ДТП в кротчайший срок, на практике это не так.