Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Время ожидания ГИБДД на место ДТП

Через какое время сотрудники ГИБДД должны приехать на место ДТП. Если пострадавших нет. Ущерб только царапины.

29 Апреля 2014, 08:32, вопрос №439129 Эдуард, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. Недавно было дело по обжалованию бездействия ГИБДД. Исходя из этого дела, ГИБДД могут приехать и по истечению 3 часов и их действия будут признаны правомерными. Поэтому, хотя законом и  предусмотрено приезжать на ДТП в кротчайший срок, на практике это не так. 

    29 Апреля 2014, 08:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats