Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налог на перевод электронных денег

Здравствуйте!Если мне перевели электронные деньги перфект мани и я не стал их снимать на карту,а так и оставил на кошельке,является ли данный перевод доходом частного лица,который подлежит декларированию и налогообложению?Спасибо.

29 Апреля 2014, 08:08, вопрос №439102 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Правила исчисления НДФЛ с любых доходов, полученных физическими лицами от источников РФ или за её пределами, установлены в НК РФ. Если кошелек принадлежит вам, то доход получен. Ответить более конкретно не возможно. В вопросе нет четкой информации. Возможно это вообще не облагается.

    29 Апреля 2014, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats