Что делать если я смотрел 18+ и у меня вылезло что на меня будет заведенно уголовное дело я не помню какой закон и какая статья я сразу удалил браузер если я не заплачу штраф 4700 рублей?
Что делать если я смотрел 18+ и у меня вылезло что на меня будет заведенно уголовное дело я не помню какой закон и какая статья я сразу удалил браузер если я не заплачу штраф 4700 рублей ?
Здравствуйте Артем.
Это мошенники. Вам не нужно платить штраф и опасаться возбуждения уголовного дела. Законодательство РФ не предусматривает уголовной ответственности за просмотр материалов порнографического характера.
Здравствуйте, за просмотр порносайтов в России уголовной ответственности нет, это мошенники вам пишут