Могут ли не зарегистрировать ДКП?
Сестра сделала генеральную доверенность на все действия с земельным участком. По ген доверенности я его продала, а на следующий день сестра поставила ограничение через Росреестр что без нее или ее представителя сделки не совершать. Могут ли не зарегистрировать ДКП?
, Марина, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер!
Могут ли не зарегистрировать ДКП?
Вполне могут, та как
Запись о запрете регистрации внесут в ЕГРН в течение 5 рабочих дней со дня приёма заявления.